Sailor Moon. History of Planets

Объявление

Доброе время суток, форум Sailor Moon. History of Planets! Как ваше ничего? Впрочем, зачем я это спрашиваю... Короче, типа, добро пожаловать на наш форум, дорогие гости и пользователи ресурса http://sailormoonanim.rolka.su/. Если кто не знает, это ролевая игра по Сейлор Мун, всемирно известному аниме. Так же у нас можно тут пообщаться, побалдеть, оторваться от реальности и поспорить на различные темы. И еще: приглашайте своих друзей на форум, без них игра не загнется, конечно, но будет стоять стопором ТТ Ваша админка, Moonchan
События на форуме
Администратор сходит с ума ** Он начал переделывать весь форум заново. И еще сделал новую рекламу, и начал пиарить немного форум о.о Да, еще у администратора дошли руки до фотошопа, и он сделал стиль ** Радуйтесь, блин.
Администраторы
Moonchan
Модераторы
Идет активный набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History of Planets » Не принятые анкеты » Анкета Зайки


Анкета Зайки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия персонажа (рус/англ вариант) Усаги Цукино|Usagi Tsukino|Sailor Moon
2.Возраст -18
3.Биография (не менее 6 полных строк) Прошлое Когда-то Усаги была принцессой Лунного королевства- прекрасной и юной Серенити.Она была безумно влюблена в земного принца Эндимиона.Но Королева Берилл,влюбленная в Эндимиона уничтожила их,тогда,королева Селенити,мама принцессы возродила их с помощью серебряного кристалла в современном Токио.Настоящее. Усаги Цукино- обычная школьница,живущая в Токио вместе с родителями и братом Шинго.Учится в школе Джубан.Однажды спасла от мальчишек черную кошку по имени Луна.Вместе с четырьмя девушками-воинами искала принцессу Серебряного Тысячелетия.в битве с Зойсайтом оказывается,что Усаги и есть Принцесса Серенити.вскоре Сейлор Сенши победили Темное Королевство,но на этом приключения не закончились.На их пути встали странники из космоса Эйл и Анна.Эйл был влюблен в Усаги,а Анна в Мамору.С помощью настоящей любви Мамору и Усаги победили пришельцев.Но и это не конец их приключений.Внезапно с неба падает Чибиуса,которая является их дочерью из будущего.Убеждает Алмаза в неправильности его взглядов и побеждает Призрака смерти, что управлял всей Темной Луной. Вскоре она встречает воинов внешних планет, Сейлор Нептун. Сейлор Уран, Сейлор Плутон. На тот момент врагами воинов становятся Апостолы Смерти, похищающие чистые сердца для Мессии Тьмы. Но Сенши победили Мистресс Найн. и даже нашли Мессию света, ей оказалась Сейлормун. Королева Нехеления тоже обрела покой и нашла друзей, а Галаксия снова стала сильнейшим воином Галактики, и вновь обрела свою Звезду. А с каждой битвой Сейлормун становилась сильнееБудущее В будущем Усаги Цукино- королева Серенити.Вместе с Эндимионом и Юной Леди правят Серебряным Тысячелетием.
4.Характер (не менее 4-5 строк)-Характер Усаги нельзя назвать легким.Она плакса и настоящая трусиха.Боится привидений и зубных врачей,но она очень отважный воин,хотя вначале ей было очень страшно и с помощью плача она победила врагов.Она не сама прилежная ученица в классе и постоянно опаздывает на уроки.Очень любит поесть,особенно сладкое и пирожки с мясом.Усаги очень добрая девушка и никогда не бросит друга в беде,умеет преданно любить.Еще Усаги очень ленивая и неаккуратная.Она очень общительная и готова дружить со всеми,хотя до появления девочек дружила только с Нару.Усаги очень переменчива,поэтому за звонким смехом через минуту может последовать громкий плач.Любит быть в центре внимания,устраивать личную жизнь своим друзьям и не только,также любит красивые наряды и украшения,а еще вместе с Минако гоняться за знаменитостями.Усаги неуклюжа,поэтому постоянно падает,постоянно попадает в неприятности.
5.Внешность (описываем внешность не менее 3-4 строк,никаких "см.аватар" + желательно картинка)- Усаги очень даже симпатичная девушка с большими голубыми глазами,темными ресницами и правильными чертами лица.Также она обладательница шикарных длинных светлых волос,которые она заплетает в оданго.У Усаги неплохая фигура,она небольшого роста.Обычно предпочитает ходить в школьной форме:белая блузка и длинная синяя юбка чуть ниже колен и туфли на невысоком каблуке.В образе воина одета в короткое пбелое платье с синей юбкой и красным бантом нашее и синим морским воротничком,красные сапоги до колен и белые перчатки.В образе Серенити- длинное белое платье.
6.Атаки и артефакты
Серебряный кристалл, Лунная призма и Лунный жезл
Moon Tiara Action - Лунная диадема, действуй!(первый сезон, так же используется во всех сезонах, как дополнение)
Moon Tiara Stardust - Лунная диадема,рассыпь звездную пыль!(первый сезон)
Sonic Cry - Акустический Крик
Moon Healing Escalation - Исцеляющая сила луны, помоги! (1-2 сезоны)
Moon Princess Halation - Исцеляющая сила луны, помоги мне! (второй сезон)
Sailor Body Attack - Перехожу к контактному бою (второй сезон)
Moon Spyral Heart Attack - Волшебный лунный жезл, помоги!(третий сезон)
Rainbow Moon Heart Ache - Волшебный лунный жезл, помоги мне!(третий сезон, при помощи святого грааля)
Moon Gorgeous Meditation - Волшебный лунный калейдоскоп, в бой! (четвёртый сезон)
Starlight Honeymoon Terapy Kiss - Медовый поцелуй невесты! (пятый сезон)
Silver Moon Crystal Power Kiss - Поцелуй серебряной луны!(пятый сезон)

Что говорит при перевоплощениях:
Moon Prism Power, Make Up! - Лунная призма, дай мне силу!(первый сезон)
Moon Crystal Power, Make Up! - Лунная призма, дай мне силу!(второй сезон)
Moon Cosmic Power, Make Up! - Лунная призма, дай мне силу!(второй-третий сезон)
Crisis, Make Up! - Святой грааль, дай мне силу! (третий сезон)
Moon Crisis, Make Up! - Лунные призмы, дайте нам силу!(четвёртый сезон, совместное перевоплощение с Малышкой)
Moon Eternal, Make Up! (temp) - Вечная луна, помоги! (пятый сезон, первой и самое быстрое перевоплощение в вечную СМ)
Moon Eternal, Make Up! - Вечная луна, дай мне силу! (пятый сезон)
7.Сторона (добро/зло)- добро
8.Опыт игры- почти 2 года
9.Связь с Вами (никаких ЛС,майл только настоящий)-421903590
10.Как часто будете появляться на нащей ролевой?-постараюсь КД
11.Пробный пост ( должен включать в себя: действия,мысли.речь)
Усаги медленно шла по улице,сочиняя оправдание для мамы,ведь сегодня жестокая мисс Харуно поставила ей плохую оценку.Усаги смяла листочек с контрольной,бросив его в ближайшую мусорку.-Привет,Усаги- услшала девушка до боли знакомый и родной голос.Мамору...-подумала она и подняла голову.Да,это был действительно он.-Привет,Мамору...- улыбнулась она.Парень снял солнечные очки и внимательно посмотрел на Усаги.-что-то случилось?-поинтересовался он.-Нет..все хорошо..просто дома меня снова будут ругать...-попыталась объяснить девушка,сделав виноватый вид.-а еще..я очень по тебе соскучилась...-добавила Усаги,взяв Мамору за руку.Она медленно шла.наслаждаясь приятным моментом,ведь тот,кто был самым дорогим человеком,был сейчас рядом.Они шли молча,не говоря ни слова.Усаги лишь изредка посматривала на спокойные черты лица Мамору,крепко сжимая ладонь.До дома оставалось всего-ничего.Расставаться было грустно.-Мамору..может быть...-несмело начала Усаги,парень улыбнулся,ожидая ее предложения.-Может быть..прогуляемся..как-нибудь...если ты не будешь сильно занят...-произнесла Усаги,почему-то ожидая худшего.-Конечно.-ответил парень,обняв Усаги.Ураааа!!!-торжестввала Усаги.-А теперь мне пора!Скоро увидимся!-весело произнесла девушка,поцеловав Мамору в щечку.-Я люблю тебя!- с улыбкой произнесла она и скрылась за дверью,помахав на прощанье Мамору рукой.

0

2

Принята

0

3

Выбита из игры по причине долгой неявки

0


Вы здесь » Sailor Moon. History of Planets » Не принятые анкеты » Анкета Зайки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно